open menu

Жанры игр


Charlie Murder скачать торрент

Просмотров: 4 413 | Дата: 26-08-2017, 15:20

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 12 мая 2017 г. 
 Разработчик: Ska Studios 
 Версия игры: 24.08.2017 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Только в культовой консольной игре Charlie Murder, которая теперь доступна и на PC, поиграйте за павших панк-рок-кумиров Charlie Murder, что должны противостоять соперничающей дэт-металлической группе Gore Quaffer и их армии проклятых гибридов-скандалистов, отправляйтесь в подземелья, где развернутся глобальные битвы! Если вы играли в Xbox 360 версию этой игры, то вы еще знаете, насколько она хороша.

Игра Charlie Murder через торрент бесплатно на PC

Игра в жанре «избей из всех», в духе Castle Crashers и Scott Pilgrim Vs The World The Game, только здесь вы играете в качестве панк-рок-группы Charlie Murder, а ваша задача - победить своего заклятого врага. Однако, если вы не любитель крови и острых ощущений, то вам, вероятно, не понравится эта игра, так же, если вам не нравится эстетика панк-рока, в остальном это отличная игра с приятной графикой и несколькими жесткими игровыми режимами, которые будут разблокированы после завершения игры (например, режим истинного убежища в подземельях 2). Получите больше удовольствия играя с контроллером, так как игра все же изначально создавалась для консолей.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 346 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Charlie Murder через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.