open menu

Жанры игр


Westboro скачать торрент

Просмотров: 8 675 | Дата: 6-07-2017, 20:36

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 28 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Carbomb Software 
 Версия игры: 1.00 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Westboro – события этоно тактического экшена с ролевыми элементами развернутся в 2039 году, во времена, когда вода перестала быть экологически устойчивым предложением и из-за этого сложная и нестабильная ситуация привела к бурным восстаниям среди всего мирового класса. Мир приближается к своей первой неделе в чрезвычайном положении...

По мере того как численность населения в мире выросла до 12,4 млрд., Водный кризис стал новостью на первой полосе. Оставшаяся пресная вода истощается. Транснациональная корпорация SICON в течение нескольких лет удерживает мировое господство и контроль над ресурсами пресной воды.

Легко играть, но трудно овладеть. Используйте свои способности и разнообразие оружия, чтобы победить врагов. Положитесь на броню или будьте достаточно быстры, чтобы держать себя в безопасности. Быть скрытным или попытаться разбомбить всех. Боритесь с противниками на дальних дистанциях или заставляйте их вступать в ближний бой. ... Выберите свой стиль игры!

Игра Westboro через торрент на русском бесплатно

Вникайте в игровую историю - проблема воды действительно наступает, и перенаселение также становится проблемой. Графическая оболочка интересна, а атмосфера крайне пост-апокалиптична, также везде бегают крысы, создавая соответствующе атмосфере впечатление. Westboro - отличный тактический шутер с элементами RPG, если вам понравился геймплей «Exanima», то эта игра для вас, хотя, и чтобы привыкнуть к управлению требуется время, но потом вы просто будете наслаждаться захватывающим игровым процессом.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
Место на диске: 3 Гб

Размер: 972 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Westboro через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.