open menu

Жанры игр


Pinstripe скачать торрент

Просмотров: 3 745 | Дата: 27-06-2017, 16:17

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 25 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Thomas Brush 
 Версия игры: 1.0.4 
 Тип издания: RaPack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Pinstripe - двумерная игра-приключенческая игра, созданная Томасом Брушем, которая фокусируется на двух важных темах: веры и отцовства. Игрок берет на себя роль бывшего пастора по имени Тедди, чья дочь была похищена таинственным существом, что называет себя Богом. Игрок начинает преследовать демоническое создание и скоро достигает ада, что удивительно, покрытого льдом.

В этой неортодоксальной версии загробной жизни игрок посетит шесть основных мест: лес, темные пещеры, поезд, озеро, каньон и горы. Изучая эти места, вы встретите много интересных персонажей и узнаете их истории. В течение большей части времени главный герой сопровождается болтливой собакой, которая помогает ему в решении загадок и поиске подсказок, показывающих прошлое главного героя.

Игра Pinstripe через торрент бесплатно

Элементы управления в Pinstripe аналогичны элементам в типичных 2D-играх на платформе, а в игре представлены последовательности действий. Чтобы победить некоторые препятствия, Тедди прибегнет к использованию дробовика, а иногда оружие также полезно против противников, вас ждет невероятное приключение в холодный мир!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.7 GHz Dual Core CPU
Оперативка: 2 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 543 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pinstripe через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.