open menu

Жанры игр


2Dark скачать торрент

Просмотров: 4 376 | Дата: 14-04-2017, 22:04

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 10 марта 2017 г. 
 Разработчик: Gloomywood 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Игровой мир уже давно не радовал нас шедевральными хоррорными проектами с уникальным сюжетом, но пришло видимо время что-то менять, и игра «2Dark» как раз-таки и является таким проектом…

Несмотря на графику, из-за которой изначально на игру накинулись с массой негативной критики, сам по себе проект очень крут, и в первую очередь не геймплеем, а атмосферой, в которой игрокам предлагается провести как минимум с десяток игровых часов. Плюс ко всему сюжет не оставляет никаких шансов на разочарование игрой.

Речь здесь идет о бесстрашном мужчине, некогда потерявшем свою семью. Однажды по возвращению домой, он обнаружил свою любимую жену мертвой, но на этом его ужасы не закончились – позже он обнаруживает, что были похищены его дети. И вот, на протяжении семнадцати лет наш герой путешествовал по миру в поисках своих детей, отыскивал других пропавших деток, спасал их от рук кровожадных маньяков и губил жизни «плохих парней». Теперь же он близок к разгадке исчезновения собственных детей как никогда ранее, но чтоб достичь разгадки, нужно будет пережить ужасы, от столкновения с которыми можно сойти сума.

Игра 2Dark скачать через торрент бесплатно на PC

Мрачная и порою ужасная атмосфера, увлекательный, но ужасающий сюжет, локации, от вида которых, даже при их столь слабой визуализации, бросает в дрожь, монстры и противники разных мастей – вот то, с чем придется столкнуться каждому, кто решится скачать через торрент игру 2Dark.

Кстати, игра может похвастаться неимоверным ассортиментом уровней, при этом все уровни уникальны и по-своему влияют на игровой процесс. Где-то просто темно и мрачно, а где-то за углом может поджидать очередной ужас в виде кровожадного противника – в общем, ассортимент впечатлений строго пропорционален количество локаций и уровней.

Что касается графики, на которую в свое время обрушилась критика, так она очень даже крута, даже несмотря на то, что выполнена в стиле 2D. Даже самые мелкие детали, и то, прорисованы довольно неплохо, как для столь слабой детализации.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 (2.93 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 9800 / ATi Radeon HD 4870
Место на диске: 1 Гб

Размер: 533 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать 2Dark через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.