open menu

Жанры игр


Inner Chains скачать торрент

Просмотров: 12 238 | Дата: 18-05-2017, 20:46

Общая оценка: 9 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 20 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Telepaths Tree 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Inner Chains - довольно интересный проект от студии «Telepath’s Tree». Игру разработчики позиционируют как хоррор-проект нового поколения, однако на самом деле игра слишком похожа на стандартный, но немного страшноватый шутер от первого лица с отпадной графикой…

Сюжет игры вращается вокруг брошенной планеты, земель, где некогда жило человечество. После себя люди оставили множество различных технологий, которые просто стояли до тех самых пор, пока природа, отбив территории, на которых некогда проживали люди, не стала понемногу соединяться с ними. Теперь планета уже не выглядит заброшено, ее населяют получившиеся биомеханические существа, не желающие ни с кем делиться собственными территориями.

Игрокам же предлагают поиграть за умное и развитое существо, тоже биомеханическое, но мечтающее не о захвате новых территорий – ваша цель, найти способ покинуть то ужасное место, где персонаж очутился изначально. Ну а сделать это, соответственно, не так уж и просто.

Тому, кто решится игру Inner Chains скачать торрент, несказанно повезет, ибо перед ним откроется такой мир, какого еще не видывала игровая индустрия. Заброшенные, но поросшие живыми существами территории, бойни, темные углы и мрачные локации, бегство, бесконечные нападения, монстры и мутанты – все это еще даже не треть того, с чем придется столкнуться установившему эту игру пользователю.

Плюс ко всему игра представлена довольно живой, хоть и немного пугающей атмосферой, яркими локациями, неплохой детализацией окружающего мира, и вполне приличной механикой. По сути, идеальная по всем параметрам и уникальная в плане сюжетной линии игрушка – пожалуй, она стоит того, чтоб хотя бы на несколько часов забыть о реальной жизни и погрузиться в виртуальный мир.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: AMD Quad-Core / Intel Dual-Core (2.8 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7700 / NVIDIA GeForce GTX 700 - DirectX 11
Место на диске: 15 Гб

Размер: 7.91 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Inner Chains через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.