open menu

Жанры игр


Roots of Insanity скачать торрент

Просмотров: 7 541 | Дата: 7-04-2017, 01:01

Общая оценка: 6 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 5 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Crania Games 
 Версия игры: 1.1.5 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Roots of Insanity – очередной независимый инди-проект в жанре хоррор-приключение от первого лица, события которого развернутся в стенах психбольницы, Рилей Маккейн должен выяснить, что за паранормальные явления творятся в этом месте, но будьте осторожны, иначе последуете за пациентами этого «лечебного» центра…

Стоит отметить, что разработчики испытывают к хоррору под названием Outlast, да и каждый заметит явные сходства: психушка, камера и обглоданные психи на лицо. Хотя и главный герой не такой уж беззащитный, в начале он вооружен ножом, а потом использует для обороны пистолет.

Игра Roots of Insanity через торрент игру на PC бесплатно

Хоть это и инди-игра, тем не менее, здесь царит напряженная атмосфера на каждом шагу, а музыка, безусловно, нуждается во внимании, отличный саундтрек в точности передает ощущения главного героя в столь жутком месте. Повествование от первого лица, как нельзя лучше, погрузит вас в эту пугающую атмосферу игры Roots of Insanity торрент, бродите по одиноким коридорам больницы с камерой и наслаждайтесь качественной графикой в многочисленных локациях.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-5020U (1.80 GHz) / AMD Opteron 3260 HE (2.7 GHz)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 285 / ATI Radeon HD 5850
Место на диске: 4.5 Гб

Размер: 4.37 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Roots of Insanity через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.