open menu

Жанры игр


Narcosis скачать торрент

Просмотров: 6 976 | Дата: 28-03-2017, 21:35

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 28 марта 2017 г. 
 Разработчик: Honor Code 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Narcosis - крутой, динамичный, но довольно страшный хоррор, повествующий историю об отважном промышленном водолазе, оказавшемся запертым в стенах утонувшего корабля в глубинах Тихого океана…

По сюжету, вся команда погибла во время крушения корабля, сам он утонул и достиг глубин Тихого океана, а главный герой, будучи в дорогущем промышленном водолазном костюме, весом в пол тонны, оказался запертым внутри этого корабля. Ему нужно во что бы то ни стало выбраться на поверхность до того, как он сойдет с ума из-за нехватки кислорода и давления, или же до того, как в его баллонах закончится воздух.

Казалось бы, все просто, если бы не одно «но» - пребывая на неимоверной глубине, в объятиях океанской пучины, наш герой рискует сойти сума задолго до того, как выберется на поверхность. Чтоб этого не случилось, герою нужно все время быть на грани спокойствия. Но как избежать стресса, как ты в кромешной темноте, на глубине, в синей пучине, где на каждом углу тебя подстерегают обитатели глубинных недр, при этом, далеко не всегда мирно настроенные? Это не просто, но возможно…

Кстати, несмотря на принадлежность к жанру «инди-игр», графика не оставляет шансов на недовольство – все окружение, несмотря на темные тона и синеву, выглядит весьма реалистично, и даже встречающиеся время от времени глубинные обитатели, представители животного мира, и то, смотрятся очень реально, а порою еще и ужасающе.

В общем, решившемуся игру Narcosis скачать торрент не будет оставаться времени на скуку. Бесконечные глубинные просторы, синева воды, смешивающаяся с пугающей пустотой и темнотой, жители океанского дна, некоторые представители которых не против и поживиться своей жертвой, отличный рассказ от лица выжившего, и хардкор, заставляющий вздрагивать каждые несколько минут – пожалуй, по всем параметрам это одна из тех немногих игр, что способны на многие часы завлечь в себя даже самых изысканных геймеров.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 560
Место на диске: 8 Гб

Размер: 3 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Narcosis через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.