open menu

Жанры игр


Day of Infamy скачать торрент

Просмотров: 20 346 | Дата: 21-03-2017, 18:10

Общая оценка: 7 . 2 (Голосов: 26)
 Дата выхода: 23 марта 2017 г. 
 Разработчик: New World Interactive 
Описание:

Day of Infamy - хардкорный шутер от первого лица, события которого способны перенести игрока прямо в годы Второй Мировой войны, притом, не куда-то в Россию, как это происходит в большинстве задевающих Вторую Мировую игр, а в Европу на фронт, переполненный не менее эпичными битвами…

Итак, что касается сеттинга – в этот раз пользователям предлагается поиграть за одну из сторон европейского фронта, либо за Великобританию, либо же за американцев, либо же и вовсе за немцев. Территории тоже взяты из того же сеттинга – имеется и операция по захвату Сицилии, и битва за Ортону, и конечно же высадка в Нормандии.

В общем-то, все как всегда, но есть и пару изюминок – главная из них заключается в стиле игры и ее динамике. Так, здесь игроку не предлагается счетчик патронов или жизней, ориентироваться придется «на ощупь», при этом даже обычные боты способны так убивать, как это не делает даже игрок из мультиплеера. Боты здесь, это самые настоящие звери – появляются из ниоткуда, убивают с пары патронов, а штык-ножами и вовсе работают так, будто проходят предварительно обучение на базе «47-ого агента». Другими словами, хардкора хватает, это факт.

Игра Day of Infamy торрент на русском бесплатно на PC

Сюжетная линия, предлагающаяся пользователям, не слишком красива, да и эмоций не вызывает (все это проходилось уже во многих похожих проектах), но что касается геймплея, так это реальный шедевр, что особенно сильно становится заметно в режиме кооператива, когда за твоей спиной всегда находится кто-то, кто готов прикрыть тебя ценою собственной «тушки». Но и геймплей еще не является единственной причиной на то, чтобы Day of Infamy скачать игру через торрент…

Отпадная боевая система, стрельба, наступление на немцев, знакомые каждому исторические события, частичная реалистичность, отпадное диалоговое и музыкальное сопровождение, и конечно же сам сеттинг – все это делает игру «Day of Infamy» одной из лучших в своем сегменте, даже несмотря на наличие явно второсортной графики.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Day of Infamy через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.