open menu

Жанры игр


Evil скачать торрент

Просмотров: 13 075 | Дата: 21-03-2017, 01:07

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 18 марта 2017 г. 
 Разработчик: Akrono 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русские субтитры 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Evil – очередной инди проект, на этот раз хоррор от первого лица, где игрокам предстоит выступить в роли девушки по имени Ксюша, что осталась однажды ночью в своем доме в одном нижнем белье и полном одиночестве, вот тогда и начали происходить странные вещи…

Исследуйте многочисленные комнаты в поисках существа, что вы успели заметить краем глаза, когда собирались уснуть. Вокруг вас будут происходить пугающие явления, предметы будут двигаться, свет – моргать, а из дальних комнат будут доноситься жуткие звуки. Заранее приготовьтесь к тому, чтобы подскакивать на стуле от скримеров, которые ну очень неожиданно будут появляться и пугать вас что есть мочи.

Игра Evil через торрент на русском бесплатно на pc

Довольно-таки неплохая графика позволит вам разглядеть детализированное окружение, ничем не приметный интерьер дома наполнится потусторонней жизнью, когда вы решите узнать настоящую правду, какой страшной она бы не была. Уже можно скачать игру Evil через торрент и поиграть на своем компьютере, чтобы на своей шкуре ощутить все ужасные эмоции главной героини этой истории. Кстати в сюжетной линии несколько концовок, исход которых зависит от ваших действий в игре.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 5 Гб

Размер: 949.52 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Evil через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.