open menu

Жанры игр


Troll and I скачать торрент

Просмотров: 7 738 | Дата: 22-03-2017, 17:36

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 22 марта 2017 г. 
 Разработчик: Spiral House Ltd. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Troll and I – это дикое приключение двух непохожих друг на друга друзей: мальчика по имени Отто и милого тролля, которые вынуждены скрываться бегством от толпы разъяренных охотников, чтобы, наконец, найти мир и спокойствие в далеком месте… История начинается с того, как тролль в попытках скрыться, пересекает одну из мирных деревень, а его преследователи жестоко разгромили тихое местечко в поисках добычи, тем самым оставив мальчика Отто без родных и дома. Тогда и происходит знакомство Тролля и мальчика, оба сироты и изгои в этом мире, они решают держаться вместе, чтобы пройти этот тяжелый путь.

Игра Troll and I через торрент бесплатно на PC

Интересный игровой процесс предложит вам играть за одного из персонажей, время от времени задействуя другого, чтобы решить головоломки и продвинуться дальше. Однако важной особенностью игры, которую уже скоро можно будет скачать Troll and I торрентом, является возможность кооперативного прохождения, один будет играть за Отто, а другой за Тролля, вы будете взаимодействовать друг с другом и окружающим миром, чтобы выжить. Используйте маскировку, тактику и совместные бои, чтобы добраться до дома целыми и невредимыми.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA 6 Series (2 Гб)
Место на диске: 19 Гб

Размер: 11.31 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Troll and I через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.