open menu

Жанры игр


Bulletstorm Full Clip Edition скачать торрент

Просмотров: 13 051 | Дата: 19-06-2017, 14:43

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 7 апреля 2017 г. 
 Разработчик: People Can Fly 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Bulletstorm Full Clip Edition - переиздание игры, некогда ставшей самой настоящей легендой, проекта, породившего столько аналогов, сколько не порождала ни одна игра современности…

В этот раз разработчиком числится никак не «Epic». На сей раз в его роли выступила студия под названием «Gearbox Software», уже успевшая прославиться кучей крутых шутеров. Ну а учитывая тот факт, что данный проект является переизданием известнейшего шутера, стоит отметить простую истину – новая версия оригинальной игры должна превзойти все ожидания. Впрочем, так и случилось – переиздание уже успело обзавестись популярностью, и начало ею обзаводиться еще задолго до релиза.

Главное достоинство новой версии, естественно, заключается в графическом перевоплощении. Теперь, что сам герой, что противники, смотрятся куда круче, реалистичнее и красивее. Физика игры тоже потерпела немалых перемен – мало того, что сами убийства смотрятся куда жестче, так еще и физика, поведение персонажей, выстрелы (даже несмотря на их фантастичность), и эмоции смотрятся очень реалистично.

Игра Bulletstorm Full Clip Edition через торрент на PC бесплатно

Естественно, игра, как и раньше имеет тот же слоган – «убивай виртуозно». Таким образом, игроки снова могут показать себя в плане фантазерства и поубивать врагов так, как этого не поделаешь ни в одном современном шутере. Кстати, имеется еще и бонус в виде возможности пройти игрушку за харизматичного и брутального Дюка Нюкема. Да и вообще, игра преобразилась по всем параметрам, а это уже явная причина Bulletstorm Full Clip Edition скачать через торрент на PC…

Что же касается сюжета, то он остался прежним – речь идет о космическом пирате по имени Грейсон Хант, действия которого завели главных героев на планету с явно враждебно настроенными обитателями. В общем, все как и прежде – чужая планета, враждебные ее обитатели, красочные локации, крутые пушки, кровь, стрельба и красивые убийства, пожалуй, о лучшем и не помечтаешь.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
DLC: Duke Nukem's Bulletstorm Tour
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: AMD A8-3850
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 6850
Место на диске: 15 Гб

Размер: 6.32 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Bulletstorm Full Clip Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.