open menu

Жанры игр


S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Lost World Origin скачать торрент

Просмотров: 34 295 | Дата: 27-02-2017, 21:37

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 71)
 Дата выхода: 2014 г. 
 Разработчик: GSC Game World 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«Lost World Origin» - отпаднейший мод, один из последних, позволяющий фанатом оригинальной «Shadow of Chernobyl» снова побывать на просторах любимых локаций, но при этом поучаствовать не в старой, а в принципиальной новой истории…

Сюжет модифицированной данным модом игры полностью меняется – теперь игрокам предлагается окунуться в новую сюжетную линию, основанную исключительно на записях ученых и исследователей, а также, на документации самих разработчиков. Сюжетная линия первым делом повествует по первом походе стрелка к сердцу «Зоны», в «ЧЗО», и о том, к чему привело его путешествие, и как изменилась после этого сама «зона». Но сюжетные изменения не являются основной частью модификации…

Игра S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Lost World Origin через торрент бесплатно на PC

Помимо сюжетных изменений в игру вносятся и контентные, и графические, и даже физические. К примеру, меняется локационный мир – появляется несколько локаций из других частей игры, а также. частично видоизменяются оригинальные локации из «тени Чернобыля». Видоизменяется ассортимент вооружений, а также. появляется возможность ремонтировать его, модифицировать, и улучшать (то же самое касается и снаряжения). Затрагивают изменения и баланс – мало того, что изменяется механика использования медицинского инвентаря, так меняется еще и механика использования инвентаря из рюкзака.

К примеру, теперь артефакты оказывают эффект даже из рюкзака, в то время как вес и размеры артефакта могут быть, как слишком габаритными, так и напротив.

В общем, если вы реальный фанат первой части «Сталкера», то тогда вы обязательно должны S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Lost World Origin скачать торрент на свой PC, потому как только с этим модом у вас появится шанс вернуться в ту же, полюбившуюся всем «Зону», но с другим заданием и с новым функционалом.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 12 Гб

Размер: 4.49 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Lost World Origin через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.