open menu

Жанры игр


S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - Большая Зона скачать торрент

Просмотров: 77 915 | Дата: 25-02-2017, 15:43

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 151)
 Дата выхода: 2013 г. 
 Разработчик: riddik121 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«Большая Зона» - очередная модификация для оригинальной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». Мод предлагает игрокам окунуться в новую историю «Зоны», в ее иную реальность, а также, побывать в локациях, которых не было в оригинальной игре…

Первое, чем данный мод отличается от существующих на данный момент, это корректировка сюжетной линии. По сюжету, речь идет о «Зоне», ставшей основной целью американских спецслужб – выкупив разрешение на пребывание в «Зоне», американские специалисты начали проводить в ее центре исследования и эксперименты, направленные на создание биологического оружия. Одновременно был открыт и проект «О-Сознание», с которого-то и начинаются новые приключения Стрелка. После очередной, но превысившей по мощности остальные выбросы аварии, «Зона» видоизменилась, большинство людей мутировало, а сама Припять стала объектом, охраняемым «Монолитом» и спецслужбами США, ООН, и НАТО.

Игра S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - Большая Зона через торрент бесплатно на PC

Но это сюжетная линия, а что касается сеттинга, так он и вовсе поддался просто неимоверной редакции, и за это-то S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Большая Зона скачать игру торрентом и стоило бы в первую очередь. Речь идет об огромном количестве новых локаций, о 14 ранее невиданных группировках, о транспорте, которого ранее не было, об огромном перечне новых квестов, как сюжетных, так и дополнительных, и о многом другом.

Кстати, огромное количество изменений коснулось и внешности NPC – многие из знакомых всем персонажей теперь имеют другую внешность. Что касается вооружений, так их список практически не изменился, добавлено лишь несколько новых оружий и были изменены текстуры поведения огнестрела во время стрельбы.
«Большая Зона», это один из лучших модов на сегодняшний день, и создан он специально для истинных фанатов «Зоны».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / 4Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 5.99 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - Большая Зона через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.