open menu

Жанры игр


S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Чёрный сталкер 2 скачать торрент

Просмотров: 33 310 | Дата: 9-02-2017, 17:16

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 77)
 Дата выхода: 2011 г. 
 Разработчик: GSC Game World, DOOMLORD 
 Тип издания: Модификация 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Зов Припяти - Чёрный сталкер 2 - один из крутейших и популярнейших модов для «Зова Припяти», целиком и полностью меняющий не только контентную часть, но также и всю игру в целом…

Одной из главных особенностей является полностью изменившийся ассортимент товаров у торговцев, что по-своему отображается и на самом игровом процессе. Новый ассортимент состоит из различных типов вооружения и снаряжения – это позволяет игрокам по-новому прочувствовать пройденную неоднократно игру.

Новая погода, смена дня и ночи, заново прорисованная графика, видоизменившиеся локации, кучи дополнительных монстров и даже группировки, орудующие на территории доступных локаций – все это тоже играет не менее важную роль, буквально каждый шаг героя открывает новые возможности и частицы нового мира. А плюс ко всему перерисованы и сами локации – графика не то чтобы изменилась, но и вовсе обрела новое обличие – детализация достигла нового уровня.

И еще среди причин S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Чёрный сталкер 2 скачать через торрент имеется и полностью переработанная система торговли. Теперь можно наладить даже собственный бизнес, зарабатывая деньги на покупке, модифицировании, улучшении и ремонте оружия.

Игра S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Чёрный сталкер 2 через торрент на PC бесплатно

Плюс ко всему изменен перечень монстров. Поменяны звуки стрельбы, появилась зависимость урона от силы пробития, заимелась новая система повреждений и ранений, усилено чувство голода и добавлено огромное количество историй, вникнуть в которые можно с помощью документов, разбросанных по локациям.

Но и все вышеназванное еще не является полным перечнем того, что ждет каждого фаната «Сталкера» после установки мода. Модификаций настолько много, что игра превращается в совсем иную интерпретацию полюбившейся всем истории, а это уже реально огромный плюс. С таким модом, не нужен никакой «Сталкер 3» …скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium D (2.6 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (2 ГГц)
Оперативка: 1-2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 6 Гб

Размер: 2.80 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Чёрный сталкер 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.