open menu

Жанры игр


Warcube скачать торрент

Просмотров: 12 309 | Дата: 29-05-2018, 18:39

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 26)
 Дата выхода: 28 января 2017 г. 
 Разработчик: Haven Made, craigz 
 Версия игры: 0.0.20v4 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Warcube - приключенческая аркады в стиле «от третьего лица», в коей главным является не графический элемент, а сюжетная и геймплейная составляющие, не имеющие аналогов в современном игровом мире…

Игра предлагает пользователям сражаться в средневековое время, стать рыцарем, пойти по пути героя и стать тем, о ком будут слагать легенды. Правда, не стоит мечтать о крутой графике, ибо ее тут нет – игра выполнена в шуточном мультяшном стиле, а вместо героев, рыцарей, по локациям бегают кубики, слабо, но все же напоминающие людишек. В мире «Warcube» каждого из игроков ждут такие приключения, от которых просто невозможно не быть в восторге.

Огромные локации, красочный мир, огромное количество различных противников, среди которых встречаются и обычные ИИ, и даже боссы с крутыми способностями, прикольное музыкальное сопровождение, увлекательнейший сюжет, осады замков и отпадные сражения в мультиплеерном режиме – и все это, уж поверьте, еще далеко не полный перечень того, что ждет в «Warcube» каждого забредшего сюда пользователя.

Игра Warcube v0.0.20v4 через торрент на pc бесплатно

Кстати, игровой процесс не зациклен исключительно на сражениях и битвах. Вам придется много путешествовать, изучать доступные окрестности, выискивать секреты и разгадывать загадки, находить различные бонусные примочки и развиваться, как в самой настоящей РПГ.

Ради чего еще стоит игру Warcube скачать через торрент бесплатно прямо сейчас, не теряя ни минуты? Да как минимум ради позитива, коим разработчики насытили игру. Даже стандартное сражение с боссом, и то, выглядит так, что просто нереально сдержать улыбку. Все здесь поднимает настроение, и сами путешествия, и герой, и даже его противники – в общем, не даром игра еще задолго до официального релиза смогла заполучить высочайшие оценки игровых критиков.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.6 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 4670 / GeForce GT 430 (512 Мб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 606 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Warcube через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.