open menu

Жанры игр


Cold Vengeance скачать торрент

Просмотров: 2 848 | Дата: 31-12-2016, 13:05

Общая оценка: 6 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 12 января 2017 г. 
 Разработчик: Renegade Sector Games 
Описание:

Cold Vengeance - довольно интересный аркадный шутер от третьего лица, выполненный в стиле игр 90-ых, когда геймерам была интересна не графика, а сам геймплей и игровой процесс…

Сюжет игры вращается вокруг некоего полицейского, сержанта Джона Кинжала, одинокого героя, коему предстоит сражаться за жизнь населения Америки с самыми разными противниками. Протагонист оказался в пуще событий по случайности, а начало все с захвата власти тоталитарным режимом. Теперь страной правят ненасытные убийцы, а за порядком наблюдают роботы, ниндзя, канадские солдаты и некие «пост-апокалиптические варвары».

Игра поделена на множество этапов. Каждый отдельный этап игры, это локация с уникальным «букетом» противников. Это могут быть роботы самых разных размеров и сил, различные бойцы, монстры и непонятные существа. Протагонисту предстоит всех их убить и пробраться к боссу. В целом все довольно просто, но только на словах, на деле все куда сложнее, так что если решите Cold Vengeance скачать через торрент, то приготовьтесь к большим тратам нервов и сил…

Игра Cold Vengeance через торрент бесплатно на PC

Игровой процесс настолько быстр, что придется применить всю имеющуюся реакцию. Секунда простоя может оказаться роковой – каждую секунду в протагониста летят снаряды, и каждый из них может оказаться последним. Есть правда и вспомогательный контент – различные бонусы, но их прискорбно мало, да и существенного перевеса они не дают.

В целом, игрушка достаточно привлекательна. Быстрый динамичный геймплей, кучу противников, линейный, но интересный сюжет, яркое оформление, прекрасная визуализация и огромное количество локаций – другими словами, «Cold Vengeance», это часы хорошего настроения и увлекательного времяпровождения.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: SSE2
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 1 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Cold Vengeance через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.