open menu

Жанры игр


Force of Nature скачать торрент

Просмотров: 15 185 | Дата: 30-09-2017, 14:34

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 13 декабря 2016 г. 
 Разработчик: A.Y.std 
 Версия игры: 1.1.15 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Новая игра, сочетающая в себе множество жанров - Force of Nature, откроет перед вами удивительный мир природы, где вы останетесь с ней один на один и, начав свой путь буквально с пустыми руками, создадите целую империю вашего имени…

Первая локация пляж, дальше – еще десяток необычных территорий, в каждой из которых своя флора и фауна. Собирайте ресурс, создавайте новые предметы и стройте дома, чтобы наладить свой быт и пробиться из неандертальца в уважаемые человеки. Вам предстоит долгий и сложный путь, чтобы найти пропитание нужно охотиться или заниматься собирательством, после чего выращивая собственные натуральные продукты.

Исследуйте многокилометровые локации в поисках ценных вещей, также потом вы сможете изобрести портал, чтобы быстро перемещаться между территориями. Смена дня и ночи также играет важную роль в игровом процессе, бродить по окрестностям лучше днем, а вот в дневное время суток становится очень опасно. Динамичные погодные условия разнообразят ваше путешествие, палящее солнце и проливной дождь явно не пойдут вам на пользу, вель нужно учитывать абсолютно все факторы, иначе природа окажется сильнее вас.

Игра Force of Nature через торрент бесплатно на PC

Встречайте на своем пути кровожадных диких зверей, защищающих свое место или древних монстров, которые хранят кое-что гораздо ценнее… Полностью открытый мир и сплошные новые открытия на каждом шагу с головой увлекут в игровой процесс любителей ролевых игр, высокие отзывы других игроков обусловлены захватывающим геймплеем и полной свободой действий в диком мире, чтобы испытать свои силы в выживании, попробуйте скачать Force of Nature торрентом и прямо сейчас отправиться на необитаем остров!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 200 Мб

Размер: 127 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Force of Nature через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.