open menu

Жанры игр


Astroneer скачать торрент

Просмотров: 14 682 | Дата: 17-10-2017, 15:29

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 62)
 Дата выхода: 16 декабря 2016 г. 
 Разработчик: System Era Softworks 
 Версия игры: 0.4.10215.0 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Astroneer - интереснейшая игрушка, проект нового поколения, совместивший в себе все лучшее от таких жанров как «Adventure», «3rd Person», и «Indie». Суть игры заключается в космических приключениях и путешествиях по неизведанным мирам…

Сюжет прост и достаточно краток – он вращается вокруг человеческой цивилизации XXV века, когда человечество уже научилось путешествовать по звездной вселенной и самым темным ее закоулкам. Это в свою очередь привело к появлению новой сферы, объединившей в себе спорт, адреналин, риск и жажду насыщения – теперь каждый желающий может отправиться в космос, на другую планету, найти там что-нибудь дорогое и нужное всем вокруг, продать и разбогатеть. Любителей «космической наживы» назвали «Астронирами, от чего собственно и было получено название самой игры…

Игра Astroneer v0.4.10215.0 через торрент на русском бесплатно на pc

Пользователю же предоставляется возможность сыграть роль одного из таких «путешественников». Но сам игровой процесс основывается не только на путешествиях по разным локациям, коих между прочем, бесконечное количество (мир генерируется автоматически), но и на дополнительных задачах. Это и постоянный контроль над ресурсами, и поиск пищи, и построение собственных баз, и разыскивание артефактов, и система продажи/покупки, и исследование новых планет – в общем, скучать не придется.

Ну а в дополнение, имеется и еще один важный момент – игра позволяет прихватить с собой в путешествие двух друзей (связанных сетью) для совместного путешествия. Так что, если вы с друзьями заскучали, а именитые проекты вам уже изрядно надоели, то милости просим в «Астрониры» - скачав игру Astroneer торрент у нас бесплатно вы сможете развеять скуку.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 2 Гб

Размер: 515 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Astroneer через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.