open menu

Жанры игр


Dead Rising 4 скачать торрент

Просмотров: 16 051 | Дата: 24-01-2018, 09:20

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 27)
 Дата выхода: 6 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Capcom Vancouver 
 Версия игры: Update 3 + 8 DLC 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Наконец-то, свершилось, нас ждет умопомрачительные приключения полюбвшегося всем нам Фрэнка Уэста, героя Dead Rising. Умопомрачительные, кровавые, бешенные приключения нашего любимого фотографа возвращаются…

Фрэнк Уэст, постигший грань безумия и уже побывавший в таких переделках, от которых волосы становятся дыбом, возвращается в Виллиамет, город, с которого собственно все и началось. И снова речь идет о торговом центре, и снова вокруг толпы зомби, и снова проливаются реки крови, а за углами слышатся крики о помощи безоружных, но еще живых NPC.

Сюжет вращается изначально вокруг торгового центра, в коем в канун рождества, а точнее в «черную пятницу», случается непонятный и необъяснимый инцидент – все в торговом центре были заражены и превращены в зомби. «Ад» возвращается в Виллиамет, и вместе с ним не только Фрэнк, но еще и поумневшие толпы зомби, и новые вооружения, и улучшенная система крафта, и увлекательный сюжет, и все то, что когда-то привлекало геймеров в трех предыдущих частях серии.

Стоит сразу же сказать о том, что четвертая часть лишилась одной из главных особенностей серии – в отличие от предыдущих частей, здесь вы не увидите таймера, вам не нужно прибегать по сюжету сломя голову, пытаясь вложиться в данное разработчиком время. Нет – теперь вы вправе самостоятельно решать, сколько времени потратить на крушение голов, на поездки на автомобилях, на путешествия по городу, и на крафт предметов. Тем не менее, квестов стало только больше, и каждый из них может принести плоды не только в виде опыта, но также и в виде новых деталей, требующихся для крафта уникального оружия, возможно даже массового поражения.

Игра Dead Rising 4 через торрент pc на русском бесплатно

Градус абсурда в игре повышен до невиданного ранее уровня. Теперь Фрэнк может крафтить такое оружие, на крафт которого не хватило бы фантазии не у одного здорового человека. Это и плюющаяся льдом маска пингвина, и гибрид трактора с инвалидной коляской, крошащий зомбаков как сухарики под тисками, и огромные топоры, как электрические, так и простые, и многое-многое другое.

Что же касается внешней составляющей, визуализации, то она тоже была преображена. Мало того, что сам Фрэнк был переработан в плане внешности (стал выглядеть более брутально и взросло), так еще и обстановка стала приближенной к реалистике. Торговый центр был видоизменен, добавлены новые секции и ответвления коридоров, город тоже преобразился, зомби теперь не копии друг друга, а NPC общаются с героем как живые люди.

В общем, новая часть превзошла все ожидания. Ну а скачать игру Dead Rising 4 через торрент на PC и удостовериться в этом, вы можете уже сейчас, на большой скорости, без регистрации и всего прочего…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
» Дополнения:
Dead Rising 4 - Season Pass
Dead Rising 4 - X-Fists
Dead Rising 4 - Candy Cane Crossbow
Dead Rising 4 - Frank Rising
Dead Rising 4 - Holiday Stocking Stuffer Pack
Dead Rising 4 - Sir-Ice-A-Lot
Dead Rising 4 - Slicecycle
Dead Rising 4 - Ugly Winter Sweater
Dead Rising 4 - Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf

На старых процессорах игра не работает.
Процессор должен поддерживать инструкции SSE 4.1.
Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5-2400 or AMD FX 6300
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 7850 (2 Гб)
Место на жестком диске: 61 Гб

Размер: 22.78 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dead Rising 4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.