open menu

Жанры игр


ARAYA скачать торрент

Просмотров: 8 124 | Дата: 25-11-2016, 21:51

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 24 ноября 2016 г. 
 Разработчик: MAD Virtual Reality Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

ARAYA – новая трехмерная хоррор-адвенчура, мрачная история которой произойдут в коридорах тайского госпиталя, там вам необходимо будет расследовать таинственное убийство Арайи. Обследуйте в поисках каких-либо зацепок множественные зоны, собирайте воедино все улики и находите различные подсказки. Эта сюжетная линия развернется от лиц трех человек, вы будете узнавать подробности страшного события с разных сторон и учитывая особенности каждого взгляда и действий.

Игра ARAYA через торрент на PC бесплатно на русском

Стоит отметить, что игра полностью поддерживает режим виртуальной реальности, поэтому если вы обладатель шлема виртуальной реальности – Oculus Rift, то проходить эту игру будет гораздо интереснее. Учитывая, что игра ARAYA является хоррором, вы постоянно будете слышать жуткие звуки в конце коридоров, странные шорохи за углом и резкие появления нечто страшного и смертоносного прямо перед вами… Однозначно стоит скачать ARAYA с торрента, если вы любите страшные игры, а также обладаете шлемом виртуальной реальности, но прохождение не будет менее захватывающим и просто, если вы будете играть с обычным монитором.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon R7 250X (1 Гб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 4.24 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать ARAYA через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.