open menu

Жанры игр


Five Nights at Freddy's Sister Location скачать торрент

Просмотров: 18 145 | Дата: 11-10-2016, 17:26

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 241)
 Дата выхода: 7 октября 2016 г. 
 Разработчик: Scott Cawthon 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Five Nights at Freddy's: Sister Location – это другая история всем известного хоррора, события этой части развернутся на просторах безумного парка развлечений, где главой программы является с виду безобидная цирковая куколка… В игре Five Nights at Freddy's: Sister Location торрент, вы выступите в роли охранника-техника в развлекательном парке, будете ютиться в тесной коморке, просматривая множество каналов по телеку и иногда поглядывая за спокойствием и порядком… Кстати, если вы внезапно начнете истекать кровью, задыхаться от ужаса или умрете, то наниматели не несут ответственности за вашу жизнь, подумайте, как следует, готовы ли вы к подобного рода работе.

Игра Five Nights at Freddy's Sister Location через торрент бесплатно на русском

Здесь будут разительные отличии от геймплея во всяких пиццериях из прошлых частей, окажитесь в невероятном парке МИР ПИЦЦЫ, где вас обслужит механическая кукла-клоунесса, но будьте готовы к неожиданным поворотам. Отличная графика, как всегда, а также улучшенные анимации аниматроников заставят вас поверить в происходящее на экране, резкие появления игрушек и пугающие звуки так или иначе заставят вздрогнуть даже самых закаленных игроков в хорроры.

Истинным фанатам серии настоятельно твердо рекомендуется поиграть в эту часть, знатно повеселиться, а заодно построить кирпичный дом! Вступите в схватку с Фредди, попробуйте поймать Бонни, испугайтесь Балора и встретьтесь с новой героиней по имени Фокси, которая, у поверьте, подарит вам массу впечатлений на ближайшее время!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 781 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Five Nights at Freddy's Sister Location через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.