open menu

Жанры игр


Clockwork скачать торрент

Просмотров: 7 834 | Дата: 10-10-2016, 15:03

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 10 октября 2016 г. 
 Разработчик: Gamesoft 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Clockwork – это очередная игра с логическим уклоном в жанре приключенческого платформера, где вы в роли мальчика-робота Атто вместе с призрачной подружкой по имени Милли отправитесь в самые недра механического города Вотчатауер, чтобы победить само время!

Эта необычная история начинается с того момента, когда обычный себе мальчик Атто стал настоящим механическим существом, вернее, кардинально поменял свою внешнюю оболочку и все, что у него осталось от прежней жизни – драгоценные карманные часы, которые вдруг начали разговаривать… Оказывается, все это время там находился дух, девочка Милли, которая в общем-то тоже не совсем обычная, вот тогда эти герои и отправляются навстречу приключениям!

Игра Clockwork через торрент на русском бесплатно

И они не пропадут, ведь обладают способностью искажать и контролировать время, а это им очень на руку, вы сможете узнать, каким Вотчатауер был до этого и что произошло со всеми его жителями. Например, ему почти пол тысячи лет, а люди когда-то давно по своей воле заключили тела в механические оболочки, чтобы спастись от смертоносной чумы. Теперь так и живут, дожидаясь того момента, когда Вотчатауер станет руинами.

Во что бы то ни стало, вам нужно изменить не только нынешнее положение, но и проникнуть в прошлое, чтобы повлиять на весь ход истории, ведь при вас умение управлять временем, это будет захватывающе! Путешествуйте по многочисленным улицам, кварталам и закоулкам этого загадочного места, посмотрите на бичевские ржавые трущобы и побродите по ослепляющим и сверкающим башням Кристал Хайтса. Отличная графика позволит вам в деталям рассмотреть здешние места, а удобное управление позволит без труда вступать в схватки с многочисленными врагами и сильными боссами.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT730 (2 Гб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 966 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Clockwork через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.