open menu

Жанры игр


Rive скачать торрент

Просмотров: 6 979 | Дата: 14-09-2016, 14:13

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 13 сентября 2016 г. 
 Разработчик: Two Tribes 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Динамичный двухмерный аркадный шутер Rive, где вам предстоит отправиться в мир роботов и разобрать всех, кто встанет на вашем пути, на болты и гайки или же захватите под свою власть вражеские разумы и подчините ботов-крушителей! Вам предстоит совершить длительное путешествие в место, где последствия техногенной революции отразились на всех жителях, роботы стали уничтожать все живое. Вы отправляетесь в самый эпицентр очень опасного места, чтобы выяснить, является ли агрессивное поведение роботов вышедшими из строя механизмами или за всем этим стоит какой-то коварный злодей.

В способностях у главного героя по имени Рафшот, в первую очередь, числится мастерская стрельба во всех направлениях, в том числе и вокруг своей оси, но и это еще не все, применяйте уникальные умения взлома ко всем рабочим роботам, так, чтобы они стреляли в своих союзников, были на вашей стороне или просто выходили из строя. Будучи в прошлом космическим мусорщиком, теперь вы управляете настоящей машиной для убийства и вам предстоит встать на защиту целой планеты!

Игра Rive через торрент на русском бесплатно на pc

На протяжении всей игры вас ждет большое разнообразие геймплея, это подойдет для любителей быстрых игровых процессов, где лишь одна ошибка может стоить вам смерти. Придаст хорошей порции адреналина и заряжающие саунтреки, под которые только и захочется крушить и ломать под ослепительные взрывы! Стоит скачать Rive через торрент, чтобы оценить неплохое воплощение инди-игры с темой роботов и с отличной оптимизацией.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 859 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rive через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.