open menu

Жанры игр


Mother Russia Bleeds скачать торрент

Просмотров: 6 941 | Дата: 6-09-2016, 18:27

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 5 сентября 2016 г. 
 Разработчик: Le Cartel 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Mother Russia Bleeds, это суперский экшен от третьего лица, появившийся в сети только теперь и ставший уже за несколько первых дней релиза по-настоящему популярным. Несмотря на восьми битную графику (по крайней мере, на нее похожа здешняя графика), игрушка заслуживает внимания…

Вкратце о сюжете

Сюжет вращается вокруг Советского Союза, а точнее, вокруг его устрашающей и многократно ухудшенной копии. Тут сплошной беспредел, беззаконие, мордобои, наркомания и криминал – все вокруг пропахло извращениями и алкоголем, а в клубах сидят обдолбленные «Крокодилом» забияки. И в центре всего этого герой по имени Сергей, внезапно осужденный и приговоренный к смертной казни бывший боксер, не совершавший преступления, за которое осужден.

К счастью, ему удается избежать смертной казни путем побега из тюрьмы с новыми тремя друзьями, и теперь его преследуют лишь однотипные цели – отмщение и поимка обидчиков, наказание виновных, смерть врагов. Ну а вам, соответственно, придется окунуться в атмосферу отмщения и преступности, и направлять героя в нужно русло, проводя по закоулкам сюжета.

Геймплей и игровой процесс

В целом все просто – вам нужно будет лишь направлять героя и расправляться со злодеями, поджидающими на каждом углу. Но это на словах, а на деле все куда сложнее. Во-первых, придется постоянно драться, притом, не только на кулаках. Есть и огнестрельное оружие, и ножи, и «розочки» из разбитых бутылок, и многое другое.

Игра Mother Russia Bleeds через торрент на русском бесплатно

Во-вторых, нужно постоянно поддерживать форму героя, путем выискивания и использования в свое благо наркотика – того самого «крокодила».
Ну а в-третьих, придется смириться с той альтернативной реальностью, которую создали разработчики – это и кровь. И разбитые черепа, и стриптизерши в клубах, и разврат с пошлостями, и увлекательные, но грубые диалоги, и многое другое.
И вообще, Mother Russia Bleeds скачать через торрент стоит каждому любителю аркадных экшенов, ведь здесь разработчиками реализовано все то, на что не решается ни одна из известных гейм-студий.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.6 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9500 GT / Radeon HD 6450 (512 Мб)
Место на диске: 3.5 Гб

Размер: 636.65 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mother Russia Bleeds через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.