open menu

Жанры игр


Attack on Titan / A.O.T. Wings of Freedom скачать торрент

Просмотров: 13 797 | Дата: 29-08-2016, 09:55

Общая оценка: 10 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 26 августа 2016 г. 
 Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Японская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Attack on Titan / A.O.T. Wings of Freedom – новый слэшер в игровой индустрии с оригинальной японской озвучкой по мотивам популярного одноименного аниме, где игроки смогут примерить на себя роль члена Разведотряда, взять пару клинков и отправиться на тотальную титано-зачистку! Attack on Titan относится к мусоу играм, когда игроку предстоит на одной лишь карте уничтожить максимальное количество противников, в данном случае – великанов, которых в игре тоже есть несколько видов и уничтожать вы их сможете разными вариантами. Комбинируйте различные удары, чтобы выполнить контратаки и красиво добивать врагов.

Выберите главного героя из приличного списка персонажей, Эрен может превращаться в титана, Армин обладает навыками главнокомандующего, Микаса в общем неплохой боец, а Леви самый лучший, у каждого из них уникальные умения и способности, но в полной мере вы сможете их раскрыть, только если будете играть за того или иного бойца. Из оружия у вас будет два клинка, а для быстрого передвижения по воздуху используйте трос (омни-привод), который поможет сбить противника с ног. Есть возможность скрафтить себе мечи, ножны или омни-привод самостоятельно или прокачать, улучшив статы, но для этого необходимы деньги и ресурсы. Омни-привод эффективен для городов и в целом сражений, а вот для вылазок в определенные места подберите коня (тот же Dynasty Warrior, но только в аниме-стилистике).

Игра Attack on Titan / A.O.T. Wings of Freedom через торрент на pc бесплатно

Конечно, играть стоит лучше с геймпадом, но и клавиатуру с мышкой можно настроить под игру. Для поклонников этого популярного аниме, игра идеально подойдет, чтобы скоротать время до выхода второго сезона. Также игра понравится любителям динамичных слэшеров с неожиданными сюжетными поворотами, так что в любом случае нужно скачать игру Атака Титанов через торрент и избавить мир от безумных огромных гуманоидов.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 4 ядра (2.93 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450 (2 Гб)
Место на диске: 25 Гб

Размер: 11.29 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Attack on Titan / A.O.T. Wings of Freedom через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.