open menu

Жанры игр


Prey 2017 скачать торрент

Просмотров: 24 618 | Дата: 7-07-2017, 12:56

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 5 мая 2017 г. 
 Разработчик: Arkane Studios 
 Версия игры: 1.04 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Prey 2017 – научно-фантастический шутер от первого лица, где вам в роли Киллиана придется столкнуться с инопланетной угрозой в 2034 году, сумейте противостоять внеземной таинственной силе, таящейся в глубине космоса. Это не является ремейком, а вариацией на тему известной идеи.

Геймплей
Он потерпел некоторые изменения, конечно же, только в лучшую сторону. Хотя и многопользовательского режима здесь не будет, это пойдет игре лишь на руку, а также ее игрокам, вы сможете насладиться качественной сюжетной кампанией в полной мере. Скачав игру Prey 2017 через торрент вы поймете, что большой акцент остался на платформинге, играя от первого лица, вы будете хвататься за уступы в целях укрытия, легко преодолевать различные препятствия и покорять высоту, геймплей вдохновлен такими играми, как Mirror's Edge и The Chronicles of Riddick, поэтому не удивляйтесь, если способности Киллиана покажутся вам знакомыми. Еще одним отличием от первой части будет являться большой открытый мир и свободный геймплей, вы сможете достичь цели тем способом, которым хотите, а не который требует задание. Локаций в игре также целая куча, путешествуйте по заселенным и заброшенным городам, темным пещерам, безжизненным пустыням, дикой природе и вообще, где только захотите.

Игра Prey 2017 через торрент бесплатно на PC

Во второй части Prey, вы выступите в роли нового персонажа по имени Киллиан Сэмюэль, его основная работа – доставлять плохих парней посредством самолетов на место назначения. В один из таких «типичных» дней, самолет, на котором находился главный герой терпит крушение, сталкиваясь с инопланетными захватчиками. Всех уцелевших враги увозят на свою планету под названием Исход, где Киллиан – один лишь представитель людей, и по воле случая он становится наемником. Вообще, сцена крушения самолета и захват выживших инопланетяшками присутствует еще в оригинальной версии Prey 2006 года, она связывает сюжет двух частей.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
DLC:
- Bonus for pre-Order
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-8320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 660 / AMD Radeon 7850 (2 Гб)
Место на диске: 20 Гб

Размер: 18,2 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Prey 2017 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.