open menu

Жанры игр


Earth Defense Force 4.1 The Shadow of New Despair скачать торрент

Просмотров: 4 579 | Дата: 2-08-2016, 16:17

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 19 июля 2016 г. 
 Разработчик: Sandlot 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair - это новый шутер в формате 3D, созданный специально для почитателей старенького, но забытого всеми стиля. Сюжет вращается вокруг героев, решившихся на противостояние инопланетянам, которые решили захватить Землю, и соответственно, уничтожить всех ее обитателей…

Речь идет об огромных пауках, в два, а то и три раза больше, чем сам герой. Ну а игроку придется направлять героя, сражаться им против огромных насекомых, бегать по огромнейшим локациям в поисках боссов и стрелять во все, что представляет собою опасность.

Огромный арсенал вооружений, как холодных, так и огнестрельных, большущее количество различных прибамбасов в виде гаджетов и боевой техники, боссы, противники размером со здание, стрельба и сплошная разруха – вот то, что ждет здесь каждого уважающего себя геймера.

Игра Earth Defense Force 4.1 The Shadow of New Despair торрент бесплатно на русском на пк

Доступен, как одиночный, так и кооперативный, и так и онлайн режим. При этом, каждый персонаж команды сможет действовать в соответствии с собственной тактикой, пользуясь выбранным им вооружением, пробираясь к противнику незаметно, или же сквозь разрушаемые здания и пулеметный огонь. В общем, это не просто игра, а самый настоящий боевик в лучших традициях жанра.

Скачайте игру EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair с торрента бесплатно и окунитесь в мир реального противостояния – покажите, как бы вы на самом деле защищали человечество от нашествия инопланетных насекомых.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (3 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 66 (2 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 8 Гб

Размер: 6.64 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Earth Defense Force 4.1 The Shadow of New Despair через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.