open menu

Жанры игр


BossConstructor скачать торрент

Просмотров: 4 990 | Дата: 28-07-2016, 13:52

Общая оценка: 6 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 4 ноября 2014 г. 
 Разработчик: Mirko Seithe 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

BossConstructor - уникальная игрушка в жанре песочницы, созданная уже успевшими прославиться на весь мир разработчиками. В отличие от остальных игр жанра, здесь нужно строить не само окружение и мир, а летательный аппарат, а если быть точнее, то звездолет, на котором можно будет полететь в космос.

В целом интерфейс довольно-таки прост и понятен, но что касается сборки самого звездолета, то тут все куда сложнее. Дело в том, что вам дается на выбор огромнейший ассортимент различных деталей (двигатели, дополнительные баки, кабины и баки для горючего, корпуса и многое другое), и вы самостоятельно должны будете разобраться с их характеристиками и собрать из отдельных элементов целостный корабль, в котором все детали будут соответствовать друг другу.

Игра BossConstructor через торрент бесплатно на русском

Изначально дается урезанный ассортимент, состоящий из деталей со слабыми характеристиками. Ваша задача, построить звездолет и начать зарабатывать на нем деньги, игровые очки, чтобы открывать новые детали и строить более мощные аппараты.

Что касается характеристик звездолета, то они будут зависеть только от вас. Выбирайте, на что делать акцент, быть может, на скорость, или оборонительные орудия, или вместительность грузовых отсеков…

Считаете, что сможете построить хороший звездолет и затмить его характеристиками звездолеты других игроков? Думаете, сможете одержать верх над всеми и отправиться в космос? Что ж, докажите это, ведь все что для этого нужно, это BossConstructor скачать торрент, и начать строительство…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows Vista, 7, 8
Процессор: Core i5 (3.4 ГГц) / AMD FX-6300 (3.5 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6850
Место на диске: 350 Мб

Размер: 221 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать BossConstructor через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.