open menu

Жанры игр


Ghost of a Tale скачать торрент

Просмотров: 8 901 | Дата: 27-07-2016, 19:33

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 26 июля 2016 г. 
 Разработчик: SeithCG 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В приключенческом стэлсе Ghost of a Tale, отправляйтесь в роли храброго мышонка по имени Тило на остров Периклав времен средневековья, вас ждут потрясные приключения, полные кровожадных крыс и бесценных сокровищ. Так как остров Периклав считался собственностью крысиной армии, то сейчас грызуны стали нежитью и патрулируют все территорию, используйте маленький рост и свою ловкость, чтобы скрываться и проскальзывать у врагов за спиной.

В игре также присутствуют элементы ролевой игры: вам предстоит целиком и полностью исследовать огромный остров, чтобы найти башню с драгоценностями, что вам и не снились! Игра начнется с подземелья (аля Dark Souls) и вам необходимо выбраться из него, по пути вы встретите несколько интересных персонажей, нужные для крафта предметы и начнете узнавать историю этих мест из писем и обрывков записок. Позже вы сможете выбраться из темного подземного мира, и тогда возможности этой игры откроются перед вами в новом свете.

Игра The Assembly через торрент бесплатно русскую на компьютер

Крафт тут заключается в нахождении вещей и их скрещивании для получения необходимого предмета, например из палки, особой жидкости и огня вы сможете сделать факел. Также вы будете находить шмот для главного героя, который выглядит, кстати говоря, очень качественно. Вообще графика в игре на высшем уровне, даже если ваш компьютер не поддерживает максимальные настройки. Стоит отметить и качественную физику, весь окружающий мир будет взаимодействовать с вами на протяжении всего путешествия и это очень интересно. Однако русского перевода текста пока что еще нет, игра Ghost of a Tale торрент подойдет для тех, кто хорошо владеет английским языком, так как текста здесь довольно много и он нужен для понимания диалогов, всевозможных записок и собственного ЛОРа игры.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 4 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 4 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / ATI Radeon R9 270 (1 Гб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 890.65 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ghost of a Tale через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
5 августа 2016 16:50
WwOscarwW, Извиняюсь, новость добавлял редактор, видимо ошибся, исправил.
| | |
5 августа 2016 00:17
А почему же вы Администратор пишите что интерфейс русский там нет русского языка(((

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.