open menu

Жанры игр


Zombie Night Terror скачать торрент

Просмотров: 6 361 | Дата: 21-07-2016, 16:38

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 20 июля 2016 г. 
 Разработчик: NoClip 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В стратегической 8-битной аркаде Zombie Night Terror, повелевайте ордами зомби, да так, чтобы вирус под названием Ромеро распространился во всех частях города и как можно людей стали живыми мертяками сию секунду! Четыре десятка разнообразных уровней, в которых вам необходимо помочь своим подданным преодолеть все препятствия на пути к вашему господству!

Огромная толпа ходячих трупов будет напролом двигаться только лишь вперед, помогите им вкусить человеческого мяса без особых потерь, ведь люди всеми силами будут защищаться, устраивать ловушки и вызодить на улицы с огнестрельным оружием. Эта двухмерная головоломка в нуарном стиле понравится любителям игр подобных жанров, на некоторых уровнях придется поломать голову, чтобы сообразить, каким именно путем нужно провести ходячих мертвецов по данной локации, будь то небоскреб, движущийся поезд или мост в Лос-Анджелесе.

Игра Zombie Night Terror торрент бесплатно pc на русском

В этой мрачноватом хорроре с видом сбоку есть и толика юмора в диалогах гражданских, а качественный пиксель-арт и официальные саундтреки понравится каждому игроку, ничего лишнего! Если вы все еще помните старых добрых и очень хардкорных леммингов, то пора вспомнить былые времена и зарубиться в новую игру, которую уже можно скачать Zombie Night Terror через торрент прямо сейчас, это будет отличной возможностью расшевелить извилины и потренировать смекалку. Конечно, если не выполнять челленжа (специального задания), то все уровни можно будет пройти и не слишком затрудняясь, но для больше интереса настоятельно рекомендуется выполнять все цели, перед этим придется проходить один лишь уровень снова и снова, и это будет того стоить!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 489.13 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Zombie Night Terror через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.