open menu

Жанры игр


RWBY Grimm Eclipse скачать торрент

Просмотров: 7 235 | Дата: 10-07-2016, 23:55

Общая оценка: 9 . 9 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 5 июля 2016 г. 
 Разработчик: Rooster Teeth Games 
 Версия игры: 1.0.01rc2 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Если вы любите это аниме, тогда слэшер RWBY: Grimm Eclipse создан именно для вас! Выберите себе главную героиню и отправляйтесь в мир, полный вражеских существ, необходимо победить целые орды монстров, чтобы одержать полную победу. О каждой героине вы узнаете ее историю и характер, по мере прохождения игры будут открываться события из прошлого, а каждый бой девушка будет комментировать по разному. Каждый символ: красный, белый, черный и желтый, дает возможности каждой героине, означает разные миры и методы борьбы с врагами, различные умения и способности.

Игра RWBY Grimm Eclipse через торрент русскую бесплатно на пк

Отличная графика покажет вам лучшие ракурсы во время многочисленных динамических боев, хотя и требуются довольно высокие системки, но это того стоит! Это слэшер, однако прокачивать своего персонажа, вы можете по всем канонам MOBA-игр в режиме онлайн с другими игроками. Или же проходите сюжетную кампанию, где будет немало интересных диалогов, особенно, если вы обладаете хорошим знанием английского - это вам на руку.

Приключенческий слэшер - RWBY Grimm Eclipse уже можно скачать торрент, несмотря на то, что игру делала небольшая компания, от многих игроков, которым нравятся игры жанра слэшер или аниме-игры, высоко оценили эту новинку в игровой индустрии. Также важной фишкой является возможность сражаться против монстров, объеденившись с друзьями или другими игроками.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 4 ядра (3.4 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.7 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / ATI Radeon R9 270X (2 Гб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.81 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать RWBY Grimm Eclipse через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.