open menu

Жанры игр


Brigador скачать торрент

Просмотров: 3 423 | Дата: 20-07-2017, 15:32

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 2 июня 2016 г. 
 Разработчик: Stellar Jockeys, Gausswerks 
 Версия игры: 1.31 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Новый классический изометрических научно-фантастическая платформер восьмедисятых и, если вы ярый любитель игр подобного жанра, тогда Brigador принесест вам кучу удовольствия. Выберите себе предпочитаемый тип боевой техники и освободите один из городов из темных лап зла, стерев с лица земли всех тиранов. Потрошите все и всех на своем пути, ваш металлический зверь будет извергать лишь только расплавленную смерть, это принесет вам много кайфа!

Игра Brigador через торрент бесплатно на русском

Помните такие игры, как Syndicate, Command & Conquer, Mech Commander и подобные им? Тогда Brigador заставит вас плакать! Традиционный геймплей и увлекательный игровой процесс понравятся всем олдфагам того времени. Также многие игроки оценили оригинальный саундтрек, который только придает атмосферы этой замечательной игре. Изометрический шутер с кучей мехов на экране, где вы взрываете и уничтожаете все, что вокруг вас, ну разве не прелесть?

Перемещайтесь по карте, чтобы одновременно контролировать башни и транспорт, как только вы привыкнете к управлению, то сможете полностью погрузиться в прохождение. Уже можно скачать Brigador торрент, хотя и на русском пока нет возможности поиграть.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5770 (1 Гб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 1,89 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Brigador через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.