open menu

Жанры игр


Nightfall Escape скачать торрент

Просмотров: 4 669 | Дата: 3-07-2016, 18:51

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 26 июня 2016 г. 
 Разработчик: 7 Seals Studio 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Новая инди-игра под названием Nightfall: Escape, где вы в роли Ары Круз будете исследовать старинный особняк в поисках необъяснимых исчезновений множества людей, подарит игрокам сплошь устрашающие впечатления!

Игра находится в раннем доступе, геймплей растянут всего на несколько часов и зависит от того, насколько быстро вы сможете решить несколько головоломок и пройти сюжетную линию. Главная Героиня – журналистка, вдоволь наслушалась страшных баек от аборигенов и самолично решает отправиться в это жуткое место, чтобы проверить правдивость их слов. Имея при себе лишь фонарик, почему бы не отправиться в абсолютную темноту?!

Игра Nightfall Escape через торрент pc на русском бесплатно

Отдельное место стоит уделить внутриигровым звукам, различный скрежет, шипение и тихие голоса, все это довит неплохую порцию страха в, и без того пугающую, атмосферу. Тревожные звуки вокруг вас способны напугать даже самых стойких игроков. Не очень полноценная игра, но с большим будущим, это Nightfall! Хорошая концепция и, что немаловажно, жуткая атмосфера, все, что нужно для приключенческого хоррора.

Уникальный художественный стиль разработчиков отложится в вашей памяти надолго, исследуйте качественные локации в поисках того, что может вас напугать (ну или попытайтесь уйти от этого). Главное при прохождении – ваша внимательность, это понадобится для решения всех головоломок и раскрытия страшной правды, что ждет вас в самом финале игры, что уже можно скачать Nightfall: Escape через торрент!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.8 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.62 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Nightfall Escape через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.