open menu

Жанры игр


Hard Reset Redux скачать торрент

Просмотров: 7 980 | Дата: 4-06-2016, 14:18

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 3 июня 2016 г. 
 Разработчик: Flying Wild Hog 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Hard Reset Redux - переиздание популярного шутера порадует игроков еще большей динамичностью и разнообразием в многочисленных боях со всякой инопланетной нечистью, благодаря низким системным требованиям очень качественная в плане графики и геймплея игра запустится даже да отстойных компах!

События развернутся в Безоаре, городе, где осталось хоть немного представителей человеческой расы в живых. Играя за бесстрашного одноглазого майора Флетчера, что уже закален сражениями, отправляйтесь в самый эпицентр разражающейся войны двух главных противников людей. Киберпанковый стиль очарует вас высокотехнологичными оружиями, которыми уничтожать врагов теперь стало гораздо веселее, на протяжении всей игры модифицируйте уже имеющиеся пушки и приобретайте новые. Главный герой теперь обладает несколькими новыми движениями, например, при огромной опасности, сделайте стремительный рывок, чтобы уйти от мощного удара какого-нибудь босса и орды роботов-зомбяков.

Игра Hard Reset Redux через торрент на русском бесплатно на PC

Отличная оптимизация позволит без проблем проходить игру на компьютерах различной производительности, а если у вас имеется геймпад, то уничтожать неземных существ станет еще приятнее! Кстати, ИИ всех монстров в игре теперь стал намного выше, они будут действовать более слаженно и тактически, особенно сложно придется на высоких уровнях сложности и даже ветераны многих боев не смогут противостоять вражескому натиску, однако, была не была, стоит попробовать. После прохождения оригинальной игры, если вы помните местонахождение противников, то в переиздании все стало по-другому, будьте готовы к неожиданностям.

Полностью русская локализация также порадует игроков, качественные переводы роликов и игровых диалогов дают огромный плюс к прохождению и еще добавлена возможность быстрого сохранения. Широкий арсенал разнообразного оружия, много новых и сильных врагов и возможность увидеть ноги главного героя, если посмотреть вниз, все это достойно того, чтобы каждый скачал Hard Reset Redux через торрент и насладился обновленным игровым процессом.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2.5 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GS / ATI Radeon HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 4.34 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hard Reset Redux через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.