open menu

Жанры игр


Salt and Sanctuary скачать торрент

Просмотров: 5 919 | Дата: 19-05-2016, 21:03

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 17 мая 2016 г. 
 Разработчик: Ska Studios 
 Версия игры: 1.0.0.3 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Salt and Sanctuary – это платформер с элементами прокачки и динамичными боями, отличаясь высокой сложностью, она заимствует некоторые элементы из всем известных игр, но сохраняет свою индивидуальность и мрачный стиль. В роли моряка, волей-неволей, из-за кораблекрушения, вам придется отправиться на мертвые земли островов, откуда еще никому не удавалось вернуться.

Оружие и экипировку здесь чинить не нужно. Сама локация игры – бесконечный коридор, проходя всех мобов, вы натыкаетесь на босса и после его убийства начинается новый мини-уровень, карта не нужна! Но даже и на таком, казалось бы, небольшом пространстве, возможно найти кучу потайных мест и скрытых торговцев, где вы сможете получить немало полезных плюшек.

Новые умения будут открываться по мере прохождения игры, это возможность использования магических способностей и все такое подобное, а вот статы вы можете качать хоть с первого уровня, от них будет зависеть возможность ношения тех или иных вещей и оружия. Инвентарь забивайте хоть до краев, нехваткой места вы уж точно страдать не будете, поэтому можете смело тырить себе все, что попадется на пути.

Игра Salt and Sanctuary через торрент на русском бесплатно PC

С убитых монстров будут падать деньги и соли, с помощью первых затаривайтесь у торговцев и откупайтесь от смерти. А свое оружие и доспехи можно апгрейдить: используйте соли и предметы, которые будут встречаться на пути, также можно использовать редкий лут с боссов. Фанаты истинного хардкора однозначно оценят Святилище, к которому постоянно нужно возвращаться. В целом, игра получилась очень качественной, хоть и довольно сложной. Проходить можно как с геймпадом, так и на клавиатуре и мышке, графика здесь с увеличением параметров особо не меняется, так как у игры Salt and Sanctuary совсем низкие системные требования, она пойдет без проблем практически на любой компьютер и доставит игрокам массу положительных впечатлений, если уже слегка поднадоели или прошлись серии Dark Souls, Metroidvania и Castlevania, и хочется чего-то не менее сложного и двухмерного.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.8 ГГц) - Intel
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 563 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Salt and Sanctuary через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.