open menu

Жанры игр


ELEX скачать торрент

Просмотров: 33 141 | Дата: 17-10-2017, 20:32

Общая оценка: 9 (Голосов: 31)
 Дата выхода: 18 октября 2017 г. 
 Разработчик: Piranha Bytes 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

ELEX – ролевая игра нового поколения от создателей легендарной серии Gothic, где поклонники жанра одиночных RPG смогут отправиться в бесшовный мир с научно-фантастической тематикой, решите, что для вас важнее: искусственный интеллект или человеческие эмоции. События развернутся на постапокалиптической территории, людей осталось не так много, а на землях бродят кровожадные монстры. На пути у вас встанет немало врагов, злых существ, что попытаются вам помешать, в зависимости от выбранной вами стороны. Вы будете вести войну за ресурс, способный дать людям невероятную силу и править миром, но этому есть цена – они становятся буквально роботами, неспособными к эмпатии и радости к жизни. Будете ли вы сражаться за автоматизированный разум и нанотехнологии, когда человека полностью способны заменить роботы или поможете человеческой расе сохранить подлинные чувства, доступные лишь живым существам, решать лишь вам!

Игра ELEX через торрент на русском бесплатно PC

Квесты так же не будут типичными и тупыми, как во многих играх жанра ролевой игры, здесь у каждого задания будет свой сюжет, а несколько миссий будут образовывать целую внутрисюжетную или второстепенную историю, главным героем которой будете являться именно вы! Динамичный геймплей будет постоянно преподносить вам новые стороны игры, совершайте бои вблизи или на расстоянии, используя широкий арсенал способностей и умений, которые сможете изучать и улучшать на протяжении всей игры. Игра еще находится в стадии разработки и информации по ней очень мало, но выйдет она раньше 2017 года, то есть в 2016 году вы уже сможете отправиться в захватывающее приключение, где идет вечная война машин и людей.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i5 (2.5 ГГц) / Phenom II x4 (3 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 / ATI Radeon HD 5870 (1 Гб)
Место на диске: 35 Гб

Размер: 26.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать ELEX через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.