open menu

Жанры игр


The Fifth Expedition скачать торрент

Просмотров: 5 985 | Дата: 3-05-2016, 07:07

Общая оценка: 6 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 7 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Snapjaw Games GmbH 
 Версия игры: 0.7.2 
 Тип издания: Лицензия (Ранний доступ) 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:
В этом экшене со стратегическими элементами под названием The Fifth Expedition, события которого развернутся в постапокалиптическом мире, техника на старых заводах – единственный ключ к спасению, помогите пятой экспедиции найти поломку и дайте людям последний шанс на спасение.

Управляйте группой исследователей, которым предстоит отправиться вглубь мрачного завода, и никто не знает, что будет ждать из на пути. Машины в этом мире помогают людям добывать еду и обеспечивают им надежный кров, но без них им сулит лишь жестокая смерть, сумейте этому помешать любыми способами. Рандомизированные карты, где ни одна локация не похожа на другую, дадут вам волю, открытый мир доступен для исследования, но отнюдь не все на этих просторах будут вам рады…

Игра The Fifth Expedition через торрент на русском бесплатно

В вашей команде будет до пяти человек, где каждый будет выполнять свою роль в этом опасном приключении. Вам будет дана возможность контролировать всех одновременно в реальном времени, здесь очень важно тактическое планирование, реакция и микроконтроль, но со временем вы привыкнете к довольно удобному управлению и сможете совершать свои первые подвиги!

По всему заводу будут находиться кровожадные монстры и смертельные ловушки, вы должны применять свои знания, чтобы обойти все эти опасности и добраться к цели в (относительной) сохранности. Находите по миру различные предметы и крафтите из них полезные вещи для путешествия. Продвигаясь все дальше, ваши персонажи будут получать опыт и вы сможете улучшать их способности на уровни выше, они будут становиться сильнее и неуязвимее к любым атакам.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 498 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Fifth Expedition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.