open menu

Жанры игр


Mirror's Edge Catalyst скачать торрент

Просмотров: 12 822 | Дата: 3-10-2016, 17:41

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 29)
 Дата выхода: 7 июня 2016 г. 
 Разработчик: EA DICE 
 Тип издания: RePack (SEYTER)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Mirror's Edge Catalyst - это полностью переработанная игрушка 2008-ого года. Тогда, ее первая интерпретация, можно сказать, провалилась, но теперь же разработчики воплотил сто процентов своих желаний в новый выпуск. Теперь это не просто экшн с сюжетом о городе будущего, а самый настоящий шедевр, от которого просто не может не захватывать дух.

Сюжет вращается все также вокруг некоего города будущего, города «Зеркал», в котором все и все контролируются правительством, состоящим из глав самых известных и властных семей города. Здесь нет как таковой свободы слова, нет свободы действий, есть лишь правила и послушание, и наша героиня, роль которой играет девушка по имени Фэйт, вынуждена противостоять всему этому.

Начинается же все со дня выхода девушки из тюрьмы – она вынуждена столкнуться с тем, во что бы превращен город за два года ее отсутствия, но сидеть на месте ей некогда, она готова к борьбе. Впрочем, сюжет, это лишь малая часть того, что ждет фанатов игрушки на самом деле…

Одна из главных особенностей, это огромнейший открытый мир, вращающийся вокруг одно единственного города, который по сюжету насчитывает более 5 миллионов человек. Этот город, это тысячи огромнейших, высочайших зданий, по крышам которых собственно и будет передвигаться наша героиня.

Игра Mirror's Edge Catalyst через торрент на русском бесплатно

Паркур – еще одна не менее важная особенность. Все действия героини основываются непосредственно на нем. Прыжки с крыши на крышу, скольжение по кабелям между зданиями, кувырки и сальто, удары по противнику с разворота или же прыжке – все это буквально ошеломляет.

Что касается графики, то она тоже не может не воодушевлять фанатов игрушки. Мало того, что разработчиками была добавлена функция смену времени суток и погоды, так еще и сам город выглядит просто потрясающе – днем это спокойный «белый» город с блестящими и отражающими все вокруг небоскребами, а ночью, это красота, каких еще мир не видывал.

Стоит ли скачать Mirror's Edge Catalyst через торрент и потратить время на установку? Безусловно, стоит! Это игрушка будущего, с отличнейшим сюжетом, суперскими возможностями, отменной графикой и сумасшедше активным геймплеем. Если вы любитель серии «Assassin's Creed», то уж поверьте, эта игра вас точно не разочарует!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i3 (3.5 ГГц) / AMD FX-6350 (3.9 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650 Ti / AMD Radeon R9 270x (2 Гб)
Место на диске: 23 Гб

Размер: 18.28 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mirror's Edge Catalyst через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.