open menu

Жанры игр


Phantasmal Survival Horror Roguelike скачать торрент

Просмотров: 5 161 | Дата: 16-04-2016, 10:57

Общая оценка: 9 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 15 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Eyemobi Ltd. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Phantasmal: Survival Horror Roguelike - это новая приключенческая игра в стиле хоррора, представляющая собою самый настоящий «учебник ужаса»…
Сюжет игрушки вращается вокруг некоего города-крепости, расположенного в одном из районов Гонконга, и снесенного в 1994 году. Там, по темным коридорам крепости, скитается наш протагонист, человек, находящийся в слабой физической и психологической форме – он слаб и неустойчив психически, но вынужден любыми путями выбраться из крепости наружу, что не так уж и просто…

Атмосфера игры просто ошеломляюща – ужас не покидает ни на минуту, каждое новое действие превращает сюжет в новую историю, которая видоизменяется и автоматически генерируется.

Игра Phantasmal Survival Horror Roguelike через торрент бесплатно на PC

Локации здесь не повторяются, а происходящее не дублируется и каждый новый заход в игру видоизменяется. Фактически, в автоматической генерации и заключается главная изюминка игры Phantasmal Survival Horror Roguelike скачать через торрент которую мы и предлагаем вам прямо с этой страницы.

Темные коридоры скрывают за каждым новым углом какую-нибудь опасность. Например, время от времени встречаются безрукие монстры, встреча с которыми наверняка закончится трагично. Встретившийся монстр однозначно приведет за собой и толпу других, и это в свою очередь чревато трагическими последствиями.

При всем при этом, время от времени будут попадаться подручные предметы для обороны (доски и биты, ножи), а также огнестрельное оружие (например, пистолет), но отстреливаться и отбиваться здесь все равно нежелательно, ведь на выстрелы придут новые монстры…

Ни минуты покоя, устрашающая обстановка, бегающие непонятные существа и атмосфера дьявольской тишины, бесконечные коридоры и стоны в закоулках здания, увлекательный сюжет и постоянно меняющаяся обстановка – и все это лишь малая доля того, через что придется пройти во время путешествия по сюжету «Phantasmal».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Core 2 Duo (3.2 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: Radeon HD 5550 / GeForce GT 430 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.65 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Phantasmal: Survival Horror Roguelike через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.