open menu

Жанры игр


The Ship Remasted скачать торрент

Просмотров: 7 937 | Дата: 13-04-2016, 18:00

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 15 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Blazing Griffin 
 Тип издания: RePack (Early Access) 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «The Ship: Remasted», это ремейк на одноименную игрушку, вышедшую еще в 2006-ом году, ставшую популярной и даже завоевавшую далеко не один десяток тысяч геймерских сердец…

Сразу хочется сказать, что теперешняя игрушка сюжетом все та же, что и была ранее. То есть, сюжет вращается вокруг некоего мистера Икс и круизного лайнера, на котором для выживания и заработка денег придется реально поработать. Дело в том, что человек, пригласивший вас на лайнер, хочет повеселиться, а веселят его только убийства, притом не простые, а такие, чтоб было побольше крови. Ну а вам же, как собственно и другим пассажирам корабля, придется веселить его, находя себе жертв, а затем убивая их максимально необычными способами.

Но как бы там ни было, а The Ship Remasted скачать через торрент игру стоит не столь ради сюжета, сколь ради самого процесса. Было бы одно дело, если бы нужно было просто убивать, пусть даже и необычными способами, и совсем другое дело, когда понимаешь, что за тобою точно также охотятся другие. Никто не знает, где ждать следующего подвоха – быть может, тебя проткнет палкой мимо проходящая бабушка, а быть может тебя и вовсе попросту запрут в морозилке…

Игра The Ship Remasted торрентом бесплатно на PC

Вот такой вот незамысловатый, но и не обычный игровой процесс. Ходи, думай, строй планы, подыскивай жертву, выбирай орудие убийства и действуй – но помни, что на корабле есть еще и охрана, которая естественно будет охотиться за тобой. И кроме того, нужно будет еще и себе уделять время, например, ходить в туалет, как по большому, так и по маленькому, развлекаться, общаться, кушать и все в этом роде…

Думаете, вы профи и никогда не попадетесь? Что ж, докажите, если конечно успеете сделать это до того, как сами станете жертвой такого же пользователя!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7560D / GeForce GTX 940M
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.17 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Ship Remasted через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.