open menu

Жанры игр


Trial by Viking скачать торрент

Просмотров: 5 373 | Дата: 7-04-2016, 11:02

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 29 марта 2016 г. 
 Разработчик: Last Life Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В скандинавском платформере про викингов Trial by Viking, вам представится возможность отправиться в норвежские леса в роли преемника Одина и помочь победить злые чары бога Локи. В этой истории имеются нелинейные сюжетные повороты, в вашем праве будет сделать выбор, который повлияет на дальнейшее развитие!

Захватывающий геймплей
Каждый уровень разнообразен, везде придется применять разную тактику движения, ведения боя и применения силы, чтобы победить всех монстров. Вы будете двигаться, находясь в постоянном сражении с противниками, однако важно также найти некие секретные места, где вы найдете золота для улучшения своего топора или покупки прочего оружия, например, ножей и бомб. Последние уровни бросят вызов даже самым закаленным любителям платформеров, постепенное нарастание сложности заставит вас окунуться в происходящее целиком и полностью, больше сотни локаций и еще больше вариантов развития событий и сюжетных поворотов! Покоряйте густые леса и темные подземелья в поисках новый врагов и ценных артефактов, решайте головоломки и вступайте в смертельные бои с особо сильными врагами для перехода на следующий уровень.

Игра Trial by Viking 2016 через торрент на русском бесплатно на pc

Игра была создана на известном движке Unity и выглядит очень неплохо, красивые анимации движения персонажа и всего, что происходит вокруг него, способны заинтересовать всех любителей двухмерных экшенов и, конечно, викингов из скандинавской мифологии и их отвязных приключений, где вы – главный герой и от вас зависит судьба этого мира. Звуковое сопровождение также проникнуто духом тех времен, почувствуйте себя настоящим героем, отважным викингом, что способен изменить судьбу целого мира! Этого достаточно, чтобы прямо сейчас скачать Trial by Viking через торрент, где вы сможете помочь Одину пресечь коварные планы Локи!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.0 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600XT (256 Мб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 2.02 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Trial by Viking через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.