open menu

Жанры игр


The Solus Project скачать торрент

Просмотров: 9 338 | Дата: 23-07-2017, 20:45

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 7 июня 2016 г. 
 Разработчик: Grip Games, Hourences 
 Версия игры: 1.031 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Solus Project - это новый проект на движке «Unreal Engine 4», еще не успевший набраться достаточно большой популярности, но уже ставший предметом обожания тысяч пользователей. Сюжет его вращается вокруг выживания человеческой расы…

Сюжет «The Solus Project»
Если же говорить точнее, то сюжет вращается вокруг всего лишь одного протагониста, но оказавшегося в затруднительном положении. Изначально рассказывается предыстория – из нее следует, что планета Земля была уничтожена, и катастрофу пережило всего лишь несколько десятков космических кораблей, на которых сконцентрированы основные жизненные силы землян. Корабли, а точнее целый флот, висят на орбите Плутона, и все бы хорошо, если бы не «но» - дело в том, что провизия потихоньку заканчивается, как и силы людей, а посему нужно было что-то предпринимать. Ну и единственное до чего додумались спасшиеся земляне, это отправить пять разных кораблей на исследование разных, похожих на Землю планет.

Наш герой был как раз-таки на одном из таких кораблей, но внезапно его корабль был кем-то атакован – в итоге весь экипаж погиб во время крушения, а наш герой выжил, и не просто выжил, но еще и оказался на планете с воздухом, водой, и даже остатками цивилизации…

Игра The Solus Project через торрент на русском бесплатно на компьютер

Как вы уже наверняка догадались, речь идет о выживании на чужой, еще никем не обследованной планете – тут есть другая цивилизация, но наш герой не может найти никого из живых, и находит лишь останки в виде черепов и скелетов, чрезмерно похожих на человеческие.

Главная задача протагониста – выяснить, кто атаковал его корабль, и куда подевались все жившие на этой планете.
В целом выглядит все довольно-таки неплохо: красивая графика, изумительные породы, неизведанные земли, завораживающие пейзажи, нападения неизвестных то ли монстров, то ли животных, огромный ассортимент оружия, есть, в том числе и лом, прям как в «Half Life».

При всем при этом, физика просто удивляет – она настолько же реалистична, насколько и в последней части того же «TES». В общем, все в лучших традициях жанра…

До сих пор думаете, пытаться ли The Solus Project скачать торрент бесплатно или не стоит тратить на него время? Что ж, решать вам, но если вы фанат таких игр как ГТА, TES, и Mass Effect, то этот проект вам уж точно придется по душе.

Ключевые аспекты:
- Огромный неизведанный мир;
- Полная свобода действий;
- Неимоверные возможности, в том числе и оружейные;
- Имеется элемент выживания (нужно искать пищу и не только);
- Изумительный сюжет, не имеющий аналогов.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 460 - DirectX 11
Место на диске: 10 Гб

Размер: 2.95 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Solus Project через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.