open menu

Жанры игр


Way of the Samurai 3 2016 скачать торрент

Просмотров: 8 843 | Дата: 28-03-2016, 20:25

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 23 марта 2016 г. 
 Разработчик: ACQUIRE Corp. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
События третьей части знаменитой серии Way of the Samurai предложат вам выступить в роли бывшего самурая, выберите для себя жизненный путь и следуйте ему до конца в этом захватывающем приключении периода Сенгоку!

В ваших интересах стать членом армии Оды Нобунаги и объединить Японию под одним крылом? Может, вы хотите помочь новому коварному правительству захватить власть или, наоборот, помочь страдающим крестьянам свергнуть его? Или вам по нраву разыскать древний клан и вознести его в почет, истребив все подобные ему? Здесь все будет зависеть от ваших решений и действий, в конечном итоге повлияет на финал игры, а их здесь больше двух десятков, станьте главным героем собственной истории.

Вам придется побывать в самых различных уголках Японии тех времен, исследуйте деревни, становитесь участником глобальных войн, принимайте участие в бандитских разборках, путешествуйте по огромным замкам. В локациях вы будете встречать различных персонажей, некоторые попытаются вас прикончить, а другие будут просить помощи, тут следует тщательно выбирать и придерживаться взглядов той стороны, за которую решили воевать.

Игра Way of the Samurai 3 2016 через торрент PC на русском бесплатно

Фишкой является возможность создания собственного оружия из кучи различных частей, сотворите уникальную катану, что будет разрезать любой доспех лишь по одному велению вашего пальца! В игре также присутствует доска почета и репутация, ваша позиция будет меняться относительно ваших поступков во время сюжетной линии, отправляйтесь в этот открытый мир, чтобы творить лишь благие дела!

Нововведением является то, что не всякий спор можно решить лишь кровавым сражением, попытайтесь припугнуть врага, оголив лезвие своего меча, или просто примените свои богатые дипломатические навыки. Кстати, играть в игру, которая уже доступна, чтобы скачать Way of the Samurai торрент на PC, лучше с использованием геймпада, как-никак, это слэшер, но клавиатура с мышкой также хорошо зайдут.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.13 ГГц) - Intel
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.76 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Way of the Samurai 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.