open menu

Жанры игр


Fallout 4 Wasteland Workshop скачать торрент

Просмотров: 9 470 | Дата: 12-04-2016, 14:46

Общая оценка: 7 . 4 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 12 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Bethesda Game Studios 
 Версия игры: 1.4.132 + DLC: Automatron 
 Тип издания: DLC 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Не успели еще многие даже и опробовать на себе новое недавно вышедшее дополнение об «Автоматроне», как появилось огромное количество слухов о втором анонсированном ранее дополнении, получившем название «Fallout 4: Wasteland Workshop». И несмотря на то, что как таковой официальной информации о нет прискорбно мало, несколько подтвержденных интересных слухов все-таки есть. Собственно, перейдем к делу…

«Wasteland Workshop» - суть дополнения…
Что касается сути и смысла сего дополнения, то они просты. В игре появится что-то вроде мастерской для создания клеток и выставок, благодаря которым можно будет организовывать что-то вроде экзотического бизнеса, основанного на показе обитателей мира «Fallout 4».

В мастерской можно будет создавать клетки из подручных материалов, притом, различающиеся по размерам и способности удерживать. Например, можно создавать клетки для рейдеров и различных преступников, а можно создавать и более мощные клетки, для обычных попадающихся на пути монстров и даже «когти смерти». Но и это еще не все…

Игра Fallout 4 Wasteland Workshop торрентом бесплатно на PC

Кроме того, добавлено будет и огромное количество всяческих примочек для украшения выбранной местности. Изначально планировалось создать ассортимент украшений для обустройства места выставок, но теперь, судя по всему, весь ассортимент будет доступен и в городах. В поселении можно будет создавать и вывешивать неоновые вывески и индикаторы, собирать слова из светящихся букв и даже ставить чучела вроде того, что выступает главным символом серии «Fallout».

Кстати говоря, о стоимости пока что толком ничего не известно, но как бы там ни было, а у нас можно скачать Fallout 4 Wasteland Workshop через торрент совершенно бесплатно сразу после релиза дополнения.

Еще несколько слухов…
Неизвестно, каким образом будет настроена система поимки существ в клетки и устройства боев между ними, но зато известно, что для всего этого дело добавят даже небольшую локацию. Правда, подтверждений эта информация пока что не получила, но все же, будем надеяться.

Вот собственно и все – есть еще пару слухов, но о них пока не стоит даже и заикаться. Ну а пока что остается только надеяться на то, что «Wasteland Workshop» будет куда более интересным DLC, нежели его предшественник.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (2.8 ГГц) / AMD Phenom X4 (3 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб) - DirectX 11

Размер: 287.82 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fallout 4: Wasteland Workshop через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.