open menu

Жанры игр


Fallout 4 Far Harbor скачать торрент

Просмотров: 16 036 | Дата: 19-05-2016, 20:50

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 19 мая 2016 г. 
 Разработчик: Bethesda Game Studios 
 Тип издания: DLC 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Fallout 4 Far Harbor - это третье по счету, и самое крутого дополнение к основной игре, и хочется отметить, судя по разговорам в сети и описанию самих разработчиков, оно будет представлять собою нечто вроде полноценной игры в игре, и далее вы поймете, почему были сделаны такие выводы…

Что нового в сюжете?
Сразу сделаем акцент на том, что в основном сюжете ничего нового, а вот сюжет дополнения, это уже отдельная история. Но, к сожалению, на данный момент известно только одно – это будет отдельная сюжетная линия на отдельной территории, с другими героями и иной атмосферой.

И еще один известный момент – дело будет касаться штата Майн и острова Маунт Дезерт, где герою придется столкнуться не только с новыми персонажами, но также и с иной жизнь, к которой привел еще больший объем полученной территорией радиации…

Погружаемся в «Far Harbor»
Итак, несмотря на то, что Fallout 4: Far Harbor скачать торрентом бесплатно можно будет только летом, погрузиться в него хочется уже сейчас, и в принципе, на это есть огромнейшее количество реально важных причин.

Игра Fallout 4 Far Harbor через торрент на PC бесплатно

Первое, на чем стоило бы акцентировать внимание, это территория – попасть можно будет туда только путем переправы на корабле, а сама новая добавляющаяся территория будет достигать масштабов, сравнимых с четвертью всей карты «Fallout 4». Видимо из-за этого-то разработчики и решили повесить на DLC цену почти в 30 долларов.

Второе – огромное количество дополнительного контента. Это и новая броня, и новые ресурсы, и новые монстры и мутантами. Более того, здесь будут даже иные фракции с поселениями. При всем при этом, здесь еще и война бушует – Дети Атома воюют с Синтами и обычными гражданами.

Третье – уникальная, на сто процентов отличающаяся атмосфера. История гласит о том, что здесь был самый масштабный выброс радиации – из-за этого на острове и были куда более серьезно подвержены мутациям и растения, и люди, и животные.

Ну и самое главное – новые квесты. По словам разработчиков, будет добавлен далеко не один десяток новых заданий, в ходе выполнения которых можно будет обзавестись огромным количеством нового контента, правда, рассчитанного на высокие уровни персонажей.

Ключевые особенности
- Добавляется огромная территория (локация);
- Появляется большое количество дополнительного игрового контента;
- Новые задания, фракции, сообщества и кланы;
- Уникальный сюжет;
- Иная атмосфера, созданная большими радиационными выбросами.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (2.8 ГГц) / AMD Phenom X4 (3 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб) - DirectX 11

Размер: 2.40 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fallout 4 Far Harbor через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.