open menu

Жанры игр


Congo скачать торрент

Просмотров: 5 491 | Дата: 28-03-2016, 14:23

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 22 марта 2016 г. 
 Разработчик: The Innocent Devils 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Congo - это новая игрушка, увидевшая свет лишь в 2016-ом году. Она представляет собою достаточно интересный проект в жанре выживания и квеста. Этот инди-проект выполнен на движке «Unreal Engine», а отсюда и огромное количество преимуществ, как в графическом, так и геймплейном плане…

Сюжет ее вращается вокруг некоей небольшой группы, экспедиции, очутившейся глубоко в джунглях Конго – более конкретного предисловия, к сожалению, нет, но есть зато другой известный и весьма важный фактор. Дело в том, что эти джунгли переполнены демонами из потустороннего мира и хищными животными. Все они жаждут лишь одного – напасть на вас и убить.

Единственной защитой от демонов и всех, кто пытается полакомиться людьми из группы, является свет - только им можно защититься, и везде, где приходится ходить, нужно держать световые источники в руках. Это может быть факел, фонарик на ружье, обычная подсветка от какого-нибудь прибора или еще что-нибудь в этом роде.

Игра Congo через торрент бесплатно на PC

Есть тут и мощные осветительные лампы, но работают они от специальных генераторов, для которых изначально нужно найти топливо. Можно кстати с помощью них создавать постоянно освещающиеся локации довольно-таки больших размеров, но для этого придется запастись большим количество топлива, которого здесь, к сожалению, не так уж и много…

Что, заинтересовало? Тогда вперед, и кстати говоря, Congo скачать игру через торрент вы можете уже сейчас с этой страницы абсолютно бесплатно. Умопомрачительная атмосфера, ужасающие звуки из джунглей, постоянная беготня в поисках источника света, устрашающая обстановка, суперская графика и реалистичность – поверьте, все это завлечет вас в игру с первых минут, и до самого финала вы не сможете от нее оторваться.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: 2.3 ГГц
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб - DirectX 11
Место на диске: 7 Гб

Размер: 1.73 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Congo через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.