open menu

Жанры игр


Hyperdimension Neptunia U Action Unleashed скачать торрент

Просмотров: 3 281 | Дата: 27-03-2016, 11:25

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 21 марта 2016 г. 
 Разработчик: Tamsoft 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Игрушка, получившая название «Hyperdimension Neptunia U Action Unleashed», представляет собою продолжение нашумевшей серии игр в стиле «РПГ». Правда, в этот раз сюжет вращается уже вокруг новых событий…

Больше о сюжете
Сюжетная кампания, имеющаяся здесь, представлена большим количеством различных заданий, головоломок, и сценок, вставленных разработчиками между заданиями. В игре присутствуют уже ставшие известными герои предыдущей сери, а именно, Нептунья, Вланк, Нуар и Верт, а также, будет предложено поиграть и еще за шестерых других персонажей.

Цель же игры заключается в следующем – нужно навести в очередной раз порядок в вымышленном мире Гейминдастри, а также, помочь друзьям-журналистам создать такой репортаж, от которого все будут в шоке. Догекико и Фамицу, те самые журналисты, что нуждаются в помощи, будут раз за разом попадать в различные, не совсем приятные ситуации…

Игра Hyperdimension Neptunia U Action Unleashed 2016 через торрент бесплатно

Хочется сразу сказать, что игровой процесс, после некоторых промашек с предыдущей частью, был полностью переработан, и в этом у вас будет шанс убедиться сразу после установки игрушки – кстати говоря, можно скачать торрент Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed у нас бесплатно, без регистрации и прочих «приколов»…

Что касается героев, то их насчитывается аж десяток. При этом каждый обладает умением трансформироваться, и каждый из персонажей владеет собственным стилем ведения боя. К примеру, близняшки будут воевать с врагами с помощью своих посохов в одном стиле, Юни будет расправляться с противниками с помощью своего суперского пулемета, Нептунья как всегда мастерски орудует мечом, а Денгекико и вовсе орудует большой, но довольно опасной чернильной ручкой.

В общем, скучать здесь не придется – что сюжет, что сам процесс, просто не могут не завлекать в свои объятия истинных фанатов жанра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7 (64 бита)
Процессор: Intel i3 (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 7 Гб

Размер: 1.92 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.