open menu

Жанры игр


Vortex The Gateway скачать торрент

Просмотров: 10 181 | Дата: 23-03-2016, 14:08

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 22 марта 2016 г. 
 Разработчик: StormCube Games 
 Версия игры: 1.1520 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Vortex: The Gateway - новая игрушка в жанре «Survival Horror» для PC, сюжет которой вращается вокруг выживания на чужой, напичканной странностями и ужасами планете, никому неизвестной, но вселяющей страх…

Пару слов о сюжетной линии…
Итак, игра начинается с момента празднования какого-то, то ли дня рождения, то ли вообще обычной корпоративной вечеринки в одном из небоскребов мегаполиса. Главный герой подходит к телевизору и видит новости, в которых рассказывается о появлении в центре города какой-то дыры, по мнению ученых, переносящей все живое и неживое в другую вселенную. И все бы хорошо, да вдруг ни с того ни с сего выключается электричество и…

Далее вас несут инопланетяне, и уже через минуту вы оказываетесь в зарослях, слышите человеческие крики о помощи и ор голодных монстров. Вот с этого-то момента и начинается самое интересное, то, ради чего собственно и нужно скачать Vortex The Gateway через торрент прямо сейчас каждому любителю жанра.

Вы просыпаетесь в джунглях на другой планете…

Игра Vortex The Gateway торрент бесплатно на PC последняя версия

Что касается самого процесса, то тут все достаточно просто. Во-первых, нужно разведывать планету – она не изведана человеком, переполнена монстрами самых разных мастей, опасностями, а с некоторых пор и людьми, коих вы будете время от времени находить мертвыми.

Во-вторых же, нужно развиваться – то есть, строить жилье, развиваться в плане поиска элементарных воды и пищи, создавать оружие и делать ловушки, охотиться и путешествовать по неизведанному миру.

Ну а в-третьих, самое главное, нужно будет расследовать произошедшее. Вам периодически будут поступать сигналы человечества, вы узнаете правду о произошедшем, на вас будут нападать местные монстры, и вы систематически будете бегать на разведку, слушая крики о помощи…

В общем, все в лучших традициях жанра.

Особенности Vortex: The Gateway
- Суперский сюжет;
- Отличная реалистичная графика;
- Тщательно продуманная система выживания;
- Огромное количество неизведанного (монстры, животные, инопланетяне и многое другое).скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Core i3 / AMD A6 (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 645 / AMD Radeon HD 5830
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.88 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Vortex The Gateway через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.