open menu

Жанры игр


Obscuritas скачать торрент

Просмотров: 8 712 | Дата: 23-03-2016, 07:20

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 18 марта 2016 г. 
 Разработчик: VIS Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Хоррор Obscuritas расскажет игрокам историю о Саре, так зовут главную героиню, она наследует старинный дом дяди и отправляется туда, даже не подозревая, что ждет ее в этом жутком месте. В разработке этого ужастика была применена новая технология, теперь игра сама будет решать, как именно вас испугать!

Немного об игре
Вам нужно бродить по дому, решая различные головоломки и взаимодействуя с окружающим миром от первого лица. История растянется на три большие главы, что будут включать в себя 29 эпизодов, на время путешествия вы столкнетесь с самыми неожиданными моментами, что заставят любого не на шутку испугаться. Кто знает, что ждет вас за следующим углом?

Игра Obscuritas через торрент на русском бесплатно PC

На самом деле, эта игра является прорывом в психологических хоррорах, она действует по особому алгоритму наблюдения и мгновенной реализации, соответственно пугать она будет соответствующе: резкие скримеры, приближающиеся шаги, тяжелый гул, вы будете в абсолютной неизвестности, что игра преподнесет вам дальше. По тому, как вы будете двигать курсором, управлять персонажем, будет зависеть то, как вас попытаются запугать.

Отличная графика, качественная физика и высокие системные требования – все для того, чтобы игрок с головой окунулся в эту нарастающую атмосферу сущего кошмара. Играйте в игру, что уже можно Obscuritas скачать с торрента только ночью, будет еще страшнее!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: (2.8 ГГц) - Intel / AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2 Гб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 3.56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Obscuritas через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.