open menu

Жанры игр


Deadbolt скачать торрент

Просмотров: 9 362 | Дата: 21-03-2016, 16:06

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 14 марта 2016 г. 
 Разработчик: Hopoo Games, LLC 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Двухмерная кровавая игра DEADBOLT совмещает в себе такие жанры, как слэшер и стелс, в которой вы выступите в роли некого жнеца, уничтожающего по заказам всякую нечисть.

Веселый геймплей
Если вы любитель игр Gunpoint и Hotline Miami, то эта игра идеально подойдет для вас, ведь она сочетает в себе их лучшие элементы: хардкорность и необходимость тактического мышления. Умирать вы будете лишь от одного выстрела или удара, а вот ваши мерзкие враги отнюдь нет, придется явно постараться, чтобы убить даже одного из них. Более 25 разнообразных миссий, события которых развернутся в локациях, так не похожих друг на друга, везде сперва нужно будет думать и размышлять, чем дальше – тем будет нарастать сложность.

Игра Deadbolt через торрент на русском бесплатно

Также у главного героя есть широкий арсенал оружия, начиная от ножа, косы и заканчивая дробовиком, гранатометом, выбирайте орудие убийства, сочетая его со своим стилем игры. Получать задания вы будете не только на мелкую нежить, на пути вам встретятся и cмертоносные вампиры, кровожадные демоны, ну и боссы, конечно же!

Проходите очередной уровень чисто по стелсу, сводя шум и убийства к минимуму или же устройте настоящее кровавой месиво забрызгайте свой монитор кровью зомбяков! Ваше прохождение, естественно, повлияет и на сюжет тоже, нелинейное развитие позволит каждому игроку получить свой финал.

Стоит ли скачать игру DEADBOLT торрент?
Чтобы совершить немало потрошений под потрясающий саундтрек за жнеца, избавляя этот мир от различной гадости, конечно же, да! Пиксельная графика во всей ее красе понравится любителям подобного, а также ценителям хардкорных платформеров.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 350 Mб

Размер: 296 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать DEADBOLT через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.